Hey RealEye!

Adam Cellary

Mitgründer & CEO
"Seit meiner Studienzeit faszinieren mich neue Technologien und ich hatte das Vergnügen, mehrere Start-ups zu gründen.
adam@realeye.ioLinkedInTwitter

Damian Sromek

Mitgründer & CTO
"Ich bin so überrascht, mir fehlen die Worte."
damian@realeye.ioLinkedInTwitter

Andrzej Morawski

Vertriebsleiter
Ich bin ein Unternehmer mit Leidenschaft und Entschlossenheit. Ein Generalist mit Erfahrung in Verkauf und Marketing. Ich liebe Skitouren in der Wildnis und Radfahren.
andrzej.morawski@realeye.ioLinkedIn

Krzysztof Turczyńśki

Leiterin Kundenbeziehungen
Leidenschaftlicher JavaScript-Entwickler, der sich mit der Erstellung dynamischer und interaktiver Webanwendungen auskennt.
krzysztof.turczynski@realeye.ioLinkedIn

Filip Żarnowiec

Full Stack Developer
Warschauer Universität für Technologie (PW), Warschau, Polen
filip@realeye.io

Łukasz Piątkowski

Leitender Backend-Engineer
Zu streben, zu suchen, zu finden und nicht aufzugeben
lukasz@realeye.ioLinkedIn

Martyna Pietrzak

Forscher und Analyst
Enthusiast der Kognitionswissenschaften und Datenanalyse; eifriger Philomath mit einer Liebe für Hunde
martyna@realeye.ioLinkedIn

In der Emilii Plater-Straße in Warschau arbeiten wir in einem schönen Büro.

Lernen Sie das LATAM Team kennen

Juan Pablo Rodriguez

Chile
pablo@realeye.ioLinkedIn

Pablo war das erste Mitglied unseres LATAM-Teams, mit dem wir über die Partnerschaft sprachen. Für ihn ist RealEye ein interessantes Tool mit großem Potenzial. Geschäftsführer von EyeOnMedia (jetzt Tobii Pro LATAM). Zuvor arbeitete er als Certified Reseller und Business Development Manager für Tobii Pro in der südamerikanischen Region.

Er ist Geschäftsentwicklungsexperte mit Erfahrung in digitaler Strategie, User Experience, E-Commerce, Entrepreneurship und Fokusgruppen.

Tania Kornijenko

Chile
tania@realeye.ioLinkedIn

Gründungsgeschäftsführerin von RK Neuroconsulting. Vor ihrer Tätigkeit bei RK Neuroconsulting war Tania General Manager bei EyeOnMedia, wo sie für die Suche nach neuen Geschäftsmöglichkeiten und für die Unterstützung des internen Managements zuständig war. Bei EyeOnMedia war sie außerdem für den kaufmännischen Bereich zuständig.

Sebastian Ignacio Latsague Saavedra

Chile
sebastian@realeye.ioLinkedIn

Sebastian ist CEO und Gründer von Onecode Latam, einer Neuromarketing-Firma, die sich der Innovation mit Hilfe der Neurowissenschaften widmet. Vor einigen Jahren traf er auf das LATAMTeam, mit dem er bis heute zusammenarbeitet.

Naut Aguilera Echevarria

Peru
naut@realeye.ioTwitter

Naut ist CEO bei Evolutiva - einer Agentur für evolutionäres Marketing, Branding, Webdesign und Neuromarketing. Seine Leidenschaft ist es, die wahren treibenden Kräfte hinter dem Verhalten der Verbraucher zu entdecken, was sich auch in seinem Interesse an der Eye-Tracking-Forschung widerspiegelt. Auf dem peruanischen Markt ist Naut unser Repräsentant.

Cibele M Souza

Representative - Brazil
cibele@realeye.io

Mónica Yulieth Cortés Idárraga

Sales - Latam
monica@realeye.io

Berater & Freunde (Danke!)

    • Mark Zollner - Experte für Marketing & Conversion
    • Robert Utrata - Rechtsanwalt & Startup-Enthusiast
    • Tomasz Pasternak - UX/UI designer
    • Kamil Goliszewski - Hustler & Anwalt
    • Paweł Stępień - Berater für Vertrieb und Geschäftsentwicklung
Vertraut von Freiberuflern, kleinen und großen Unternehmen, Studenten und Universitäten.